• Поезд двигаясь равномерно со скоростью 75км/ч проезжает мимо пешехода идущего параллельно путям со скоростью 3км/ч навстречу поезду, за 30секунд. Найдите длину поезда в метрах.

    75-скорость поезда
    3-скорость пешехода
    30с-время движения.

    30/3600=1/1200.

    А КАК ДАЛЬШЕ?

Ответы 1

  • Находим скорость относительно пешехода75+3=78 Находим длину поезда(1/120)*78=0,65кмпереводим в метры = 650м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years