• Расстояние между двумя пристанями равно 95,2 км. Из них одновременно навстречу друг другу вышли две лодки, скорости которых в стоячей воде равны. Через 1,7 ч лодки встретились. Скорость течения реки равна 3 км/ч. СРОЧНОООО!!!

Ответы 2

  • Спсссс
  • S = 95,2 кмS= V * t95,2 км = 2(V - 3 + 3) * 1,7 ч2V = 56V = 28 км\ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years