• Решите задачу. Для школьной столовой куплено 250 кг риса и пшена. 1 кг риса стоил 10 р., а 1 кг пшена – 8 р. За весь купленный рис было уплачено на 520р. Больше, чем за всё пшено. Сколько килограммов риса и сколько килограммов пшена было куплено для школы? Дайте ответ с решением пожалуйста !

Ответы 4

  • а почему надо делить на 10?
  • Это цена за всю продукцию
  • А цена 1 кг 20 р,
    • Автор:

      yaelko2s
    • 5 лет назад
    • 0
  • Поэтому делим на 10 и получаем количество кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years