Ответ:
17,5 руб = 17 руб 50 коп.
Объяснение:
12:16=0,75 (руб.) цена 1 кг картофеля
0,75+1=1,75 (руб.) цена 1 кг моркови
1,75*10=17,5 (руб.) заплатили за 10 кг моркови
Автор:
nortonm8huОтвет:
17,5 руб.
Объяснение:
Картофель стоит 12/16 = 3/4 = 0,75 руб за кг.
Цена моркови на 1 руб больше, то есть 1,75 руб за кг.
За 10 кг моркови заплатили 10*1,75 = 17,5 руб.
Автор:
monserratpsmeДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
stanleyif1gОтветов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
octaviokbe6Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
andrewandersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
eliseodixonОтветов:
Смотреть