• ррешите задачу для школьной столовой куплено 250кг риса и пшена 1кг риса стоит 10р а 1 кг пшена 8р за весь купеный рис было уплачено на 520р больше чем за всё пшено скоько кг риса и скоько кг пшена было куплено дя школы

Ответы 1

  • 520:10=52 кг риса250:2=125 кг125+52=177 кг риса 125-52=73 кг пшенаответ : 177 кг риса и 73 кг пшена
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years