• хозяйка купила 2л молока и 700 г творога. Сколько стоит вся покупка, если цена 1 л молока ниже цены 1 кг творога на 60%

Ответы 1

  • пусть 1 кг творога стоит А, тогда, 1 л молока - 0,4А, общая цена будет 2*0,4*А + 0,7*А = 0,8А + 0,7А = 1,5А
    • Автор:

      smith64
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years