• Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 68р.Сколько стоит 1 кг конфет и сколько -1кг печенья,если за 8кг конфет заплатили столько сколько и за 12кг печенья

Ответы 1

  • Ответ: Один килограмм конфет стоит 204 рубля, а один килограмм печенья стоит 136 рублей. 
    answer img
    • Автор:

      dennis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years