• Купили арбуз с массой 6 кг по цене x руб.за 1 кг и дыню массой 4 кг по цене y руб.за 1 кг.
    а)Сколько рублей заплатили за арбуз?
    б)Сколько рублей заплатили за дыню?
    в) Сколько рублей стоила вся покупка?
    г)На сколько рублей больше заплатили за дыню..чем за арбуз?СРОЧНО 

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      jared6rg0
    • 5 лет назад
    • 0
  • арбуз - 6 кг (1кг=х руб.)дыня - 4 кг (1 кг=у руб.)а) 6хб) 4ув) 6х+4уг) 4у-6х
    • Автор:

      case9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years