• Задача 19. Вероятность «сбоя» в работе телефонной станции при каждом вызове равна р. Поступило n вызовов. Определить вероятность m «сбоев».
    m=7, n=1000, p=0,003

Ответы 1

  • Вариант №2 Теория вероятности. Чудесенко В.Ф
    answer img
    answer img
    • Автор:

      flashbeps
    • 1 год назад
    • 15
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years