• для экипировки спортивной команды закупили пятнадцать пар кроссовок по цене 4000 руб. за каждую пару.  Сколько рублей сэкономила команда, если указанная цена является стоимостью кроссовок после уценки на 20%?

Ответы 1

  • 80%-4000100%-хх=50005000*15=75000 и 4000*15=60000,а значит сэкономили 75000-60000=15000
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years