• ПОЛЬЗУЯСЬ ФОРМУЛОЙ S=ut    Расстояние между соседними километровыми столбами электропоезд
    проходит за 1 мин 12с. Нйдите скорость электропоезда, выразив её в
    километрах в час.              

Ответы 1

  •  1 мин 12 сек = 1/50 ч1 км / 1/50 ч = 50 (км/ч)Ответ: скорость = 50 км/ч
    • Автор:

      noodle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years