• Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580тг/кг. Какова стоимость всей покупки.

Ответы 1

  • 2,5 * 660 +1,5 * 580 = 1650 + 870= 2520 тг вся покупка
    • Автор:

      juliet78
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years