• Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=-1/3t^3+2t^2+5t+13 (где x —расстояние от точки отсчета в метрах, t — время в секундах, измеренное с начала движения). Найдите ее скорость (в м/с) в момент времени t = 3 с.

Ответы 7

  • минус потеряли
    • Автор:

      boonec6yx
    • 6 лет назад
    • 0
  • А как решать?
  • Вы мой бог
    • Автор:

      asheryphy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Мизамудин005
  • Привет как дела у тебя
  • Производная: -t^2+4t+5 При t=3 -9+12+5=8
    • Автор:

      anniey8of
    • 6 лет назад
    • 0
  • v(t) =  x'(t) = - 1/3*3t^2 + 4t + 5 = - t^2 + 4t + 5v(3) = - 3^2 + 4*3 + 5 = 8
    • Автор:

      naomi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years