• Ящик вмещает 10 кг риса или 16 кг пшена. Если ящик наполнить и тем и другим на одинаковые суммы, то содержимое будет весить 13 кг и стоить 160 рублей. Цена 1 кг риса превышает цену 1 кг пшена на:
    1) 5 рублей
    2) 6 рублей
    3) 7,5 рублей
    4) 9 рублей
    5) 10 рублей

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years