• помогите пожалуйста !!! Экскурсанты проплыли на пароходе 45км. вниз по течению, и после 4-часовой остановки вернулись обратно. Вся экскурсия длилась 12 часов. Найти скорость течения реки, если собственная скорость парохода равна 12 км\ч

Ответы 3

  • спасибо
  • пожалуйста
  • 12-4=8 часов плыли туда и обратнох скорость течения12+х скорость по течению12-х против течения45/(12+х)+45/(12-х)=8540-45х+540+45х=1152-8х²8х²=1152-10808х²=72х²=9х=3км/час скорость течения
    • Автор:

      baron
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years