• Мужчины на заводе составляют 65 % всего количества рабочих завода. Женщины - 175 человек. Сколько всего рабочих на этом заводе?

Ответы 2

  • а как это вычислить?
    • Автор:

      babs
    • 5 лет назад
    • 0
  • х-65%175-35%х=175*65/35=325 мужчин325+175=500 человек всего на заводе
    • Автор:

      sweetums
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years