• Помогите, пожалуйста!
    Турист проехал 640 км на поезде со скоростью 80 км/ч, потом прошел пешком 28 км со скоростью 4 км/ч, а затем проплыл на теплоходе 575 км со скоростью 23 км/ч. Найдите среднюю скорость движения туриста.

Ответы 1

  • 640:80=8(ч)- на поезде; 28:4=7(ч)-пешком;575:23=25(ч)-на теплоходе;(640+28+575):(8+7+25)=1243:40=31,075(км/ч)-ср. скорость
    • Автор:

      lanaa0rn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years