• За 10 кг яблок и груш заплатили 48 рублей 40 копеек. сколько яблок и сколько груш было куплено, если за 1 кг яблок заплатили 4р 20к, а за 1 кг груш 5р 80коп ?
    Напишите систему уравнений (можно без решения я систему сама решу )

Ответы 1

  • x- кол-во яблокy-кол-во грушx+y=10 ⇒y=10-xx·4.20+(10-x)·5.8=48.40
    • Автор:

      blazef7bf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years