• За 1 булку и 4 бУБЛИКА заплатили 46 рублей,а за 2 булки и 3 бублика заплатили 76 рублей.
    НАЙДИТЕ ЦЕНУ БУЛКИ И ЦЕНУ БУБЛИКА.РЕШИТЬ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ!ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!

Ответы 1

  • 1x+4y=46    2x+3y=76                    2x+8y=92   5y=16   y=3.20   x=46-4*3.2=33.20
    • Автор:

      moses71
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years