• В среднем из каждых 40 поступивших в продажу аккумуляторов 37аккумуляторов исправны. Найдите вероятность того,что случайно выбранный в магазине аккумулятор неисправен

Ответы 1

  • n=40m=40-37=3(неисправны)Р=m/n=3/40=0,075
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years