• 8. В сплаве меди и цинка меди содержится 12%. Масса сплава 1200 г. Сколько в смеси цинка?

    1) 1056; 2) 956; 3) 144; 4) 1000.

Ответы 1

  • если меди 12% , то цинка 100-12=88 %найдем 88 % от 1200:88%=0,881200*0,88=1056 г цинкаответ:1)1056
    • Автор:

      trujillo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years