• Вопрос жизни и смерти помогите тело движется по закону: s(t)=t^3-3t^2+5t+4(м) найдите скорость в момент времени t=3(c)

Ответы 2

  • v(t) = s'(t) = 3t^2 - 6t + 5v(3) = 3*9 - 6*3 + 5 = 14
    • Автор:

      bebe73
    • 5 лет назад
    • 0
  • Решение дано на фото.
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years