• Задача: В сентябре 1 кг винограда стоил 60рублей в октябре виноград подорожал на 25% а в ноябре ещё на 20%. Сколько рублей стоит 1 кг винограда после подорожания в ноябре

Ответы 2

  • 1) 60+ (60*0.25) = 75 в октябре

    2) 75+ (75*0,20) = 90

    Ответ: 90 рублей

  • 1 действие 60:100*25= 15(1%)60+15=75(руб) цена 1 кг в октябре75:100*20=15(1%)75+15=90(руб) цена 1 кг в ноябреОтвет: 90 рублей стоит 1 кг винограда после подорожания в ноябре.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years