• За 2 кг риса и за 3 кг муки заплатили 980 теньге. Известно что один килограмм риса на 40 тенге дороже одного килограмма муки . Найдете цену килограмма риса и килограмма муки

Ответы 2

  • Не правильно
    • Автор:

      pablo6yya
    • 5 лет назад
    • 0
  • РеШЕНИЕ:

    2(х+40) + 3х=980

    2х+80+3х=980

    5х+80=980

    5х=980-80

    5х=900

    х=180

    180-цена муки

    180+40=220 - цена риса

    Ответ: 180-цена муки, 220 - цена риса

    • Автор:

      rowdy2qv1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years