• запиши выражение и найди его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 кг и за орехи по цене 30 рублей за 1 кг заплатили 449 рублей       

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА          

Ответы 1

  • х - масса орехов в кг.(22 * 3,5) + 30 х = 44977 + 30х = 44930х = 372х = 12,4Орехов купили 12,4 кг
    • Автор:

      annora
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years