• 5 кг яблок стоят столько, сколько 4 кг груш. Сколько кило груш можна купить вместо 35 кг яблок?

Ответы 2

  • 1)35:5=7(1 часть)

    2)7×4=28(кг)-груш

    • Автор:

      paulqqov
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 35 : 5 = 7

    2) 7 * 4 = 28

    Ответ: 28 кило груш

    • Автор:

      sunnyogkq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years