• в сентябре 1 кг винограда стоил 80 рублей, а октябре подорожал на 25%, а вноябре еще на 20%. сколько рублей стал стоить 1кг виногрпда в ноябре?

Ответы 1

  • 20+25=45%80*45/100=36(р)-45%80+36=116(р)-цена в ноябре
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years