• Скорости пешехода,велосипедиста и мотоциклиста находятся в отношении: 1:3:15.Найдите скорость велосипедиста,если она меньше скорости мотоцикла на 48 км/ч.

Ответы 1

  •  х -км/ч скорость пешехода3х - км/ч скорость велосипедиста15х - км\ч скорость мотоциклиста15х - 3х =4812х = 48 х = 4 км\ч это пешеход,  12 км\ч V- велосипедиста. 60 км/ч V мотоциклиста
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years