• Точка движется по закону S = -t² + 8t - 21. Найти мгновенную скорость точки в момент t = 5 с.
    Найти мгновенную скорость

Ответы 1

  • v(t)= s´(t)=-2t+8v(5)= -2*5+8= -2 (м/с)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years