• НАЙТИ ПУТЬ, ПРОЙДЕННЫЙ ТЕЛОМ ЗА ПЕРВЫЕ 5 Секунд ОТ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ПРЯМОЛИНЕЙНОГО ДВИЖЕНИЯ ЗАДАНА УРАВНЕНИЕМ v(t)=3+3t^2 ( м/с ) м/с..

Ответы 2

  • уверен
  • v=v0+at ты уверен что там t квадрат? если нет, тоv0=3м/с а=3м/с^2S=v0t+at^2/2S=3*5+3*5*5/2= 15+75/2=52,5м
    • Автор:

      geovanni
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years