• 280 школьников решали контрольную работу причем 64 из них выполнили все задания верно.Какова вероятность того что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку? Ответ указать с точностью 0.01

Ответы 3

  • 1) 280-64=216

    2) 216:280=0,77

    Ответ: 0,77%

    • Автор:

      argusc7iu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 280-64=216

    216÷280=0.771429

    ответ вероятность ошибки 0.771429

  • 280 - 64 = 216  работ имеют хотя бы одну ошибку

    p =\dfrac{216}{280}\approx0,\underline{77}14...\approx0,77

    Ответ : 0,77

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years