• В мешке лежат 15 шаров: 5 синих, 6 белых, 4 красных. Какова вероятность,что наугад вынутвй шар будет белого цвета?

Ответы 1

  • Белых шаров 6 из 15.

    Вероятность того, что вынутый шар белого цвета = 6/15 = 2/5=0,4

    • Автор:

      león5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years