Так как у монетки две стороны и вероятность каждой из сторон 50%
В одном матче P(A) =1/2
Значит в двух матчах
P(A) =1/2*1/2=1/4=25%
Автор:
aubreyДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
kodazewtОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sofía16Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
annikamanningОтветов:
Смотреть