• ХЕЛП!!!!

    Решите задачу. (записать только ответ)

    Туристическое агентство за ранее бронирование представляет клиенту скидку за приобретение путевки
    раньше, чем за 2 месяца до тура - 15%, от 1 до 2 месяцев 8%. Сколько рублей должен заплатить турист за
    путевку стоимости 28500 руб., если он забронировал её за 45 дней до экскурсионного тура?

    Ответ:__________

Ответы 1

  • 45 дн =1,5 мес значит скидка составит 8%, то есть  стоимость путевки

    составит 100%-8% =92%

    28500 *0,92 = 26 220  руб.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years