Дано: S=140 км.
t=15 мин=0,25 ч.
Найти: V.
Формула: V=S/t.
Решение.
V=140/0,25=560 км/ч
Автор:
evangelineОтвет:
Объяснение:
140/(1/4)=560
Автор:
watsonДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
thor1dzbОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ozzydorseyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nakitawintersОтветов:
Смотреть