юра купил 11, а Даша - 7 роз по той же цене.Юра потратил на 68 леев больше, чем Даша. Сколько стоит одна роза?
Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
esteband17wОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
kianakramerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
braylonqy5fОтветов:
Смотреть