• 4 упаковки печенья и 9 упаковок вафель стоят вместе 227 рублей, а 6 упаковок печенья и 7 упаковок вафель стоят вместе 243 рубля. Сколько рублей стоят вместе 1 упаковка печенья и 2 упаковки вафель? В ответ запишите только число.

Ответы 1

  • Ответ:

    Давайте решим эту задачу, используя систему линейных уравнений.

    Пусть цена 1 упаковки печенья равна x, а цена 1 упаковки вафель равна y.

    Тогда мы можем записать следующую систему уравнений:

    4x + 9y = 227

    6x + 7y = 243

    Решив эту систему, мы получим:

    x = 21

    y = 14

    Таким образом, цена 1 упаковки печенья равна 21 рубль, а цена 2 упаковок вафель равна 28 рублей. Ответ: 21 + 28 = 49.

    Ответ: 49

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years