• килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов .Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?

Ответы 1

  • 1,6*70=112200-112=88 руб сдачи
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years