• Пожалуйста. помогите с задачей. 9 класс.


    Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 200 рублей за одну штуку и продает с 15-процентной наценкой. Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years