• Держатели дисконтной карты книжного магазина получают при покупке скидку 10%. Книга стоит 220 рублей. Сколько рублей заплатит держатель дисконтной карты за эту книгу?

Ответы 2

  • 220 руб=100%

    x руб=10%

    \frac{220*10}{100}=22руб скидка на данную книгу

    220-22=198 руб заплатит держатель дисконтной карты за эту книгу

    • Автор:

      preston
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)220:100*10=22руб-скидка.

    2)220-22=198руб-заплатит за книгу держатель карты.

    • Автор:

      yaka
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years