Три цыпленка и одна утка проданы за ту же сумму, что и два гуся, а ещё один цыпленок, две утки и три гуся проданы вместе за 1250 рублей. Сколько всего заплатили за одного цыплёнка, одну утку и одного гуся? Цены выражаются целым числом рублей.
Предмет:
АлгебраАвтор:
cayetanopattersonДопустим гусь стоит 250 руб., утка - 200, а цыплю - 100
проверяем. 100+200+200+250+250+250=1250
100+100+100+200=500
250+250=500
500=500 :))
Автор:
bodieДобавить свой ответ
чем меньше площадь опоры........давление,..........
Предмет:
ФизикаАвтор:
braidenai9dОтветов:
Смотреть
Помогите написать доклад на английском языке на тему наводнение
Предмет:
Английский языкАвтор:
abraham41Ответов:
Смотреть
Фильмы: "Экипаж" "Аэропорт" "Крепкий орешек-2" С какими ситуациями в воздухе пришлось столкнуться героям этих фильмов? О.Б.Ж
Предмет:
Другие предметыАвтор:
michealОтветов:
Смотреть
1.Почему сила тока в неразветленной цепи равна сумме токов,протекающих в параллельно соединенных проводников?
2.Почему,если в люстре перегорает одна лампа,другие продолжают гореть?
3.Как следует соединить два сопротивления ,чтобы их результируирующее сопротивление было минимальным?