• Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья?

Ответы 2

  • 210 руб и так понятно !
  • 210 рублей - нужно заплатить за 1 кг печенья.
    • Автор:

      dropout
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years