• Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?

Ответы 1

  • 5:10=0.5 (р)-это цена одной конфеты. Ответ: конфета стоит 50 копеек.
    • Автор:

      archer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years