• Теплоход должен был пройти расстояние в 1080 км за 2,25 суток,но подул попутный ветер и теплоход это же расстояние прошел за 2 суток.На сколько увеличилась скорость теплохода? (км/ч)

Ответы 1

  • в сутках 24 часа24 * 2,25 =54 часаV1=1080/54=20 км/чV2=1080/48=22,5 км/ч24 *2 = 48 часовV2 - V1= 22,5 - 20= 2,5 км/ч
    • Автор:

      raynah2hh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years