• За 5кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 руб. Абрикосы в 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 руб.?

Ответы 2

  • х-цена яблок2х-цена абрикосовСост.ур: х*5+2х*5=60015х=600х=40р2х=80р240\80=3кг
    • Автор:

      jolee
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5 кг яблок- это 200 руб5 кг абрикосов- это 400 руб1) 400:5= 80(руб)- один кг2)240:80= 3 (кг)Ответ: 3 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years