• Помогите решить: Турист, путешествуя на электричке и на теплоходе, преодолел расстояние в 230 км. Скорость электрички была 60 км/ч, а теплохода 25 км/ч. Сколько времени турист проехал на электричке, если на теплоходе он проплыл на 1 ч меньше?

Ответы 1

  • на электричке он ехал 3 часа 3*60=180 а на теплоходе 2*25=50

    180+50=230км

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years