• Поезд едет с постоянной скоростью 63 км/ч, пешеход идет параллельно с поездом, с постоянной скоростью 3 км/ч. Поезд обогнал пешехода за 57 секунд. Определите длину поезда (в метрах).

Ответы 2

  • 63км/ч+3км/ч=66 км/ч 66км/ч/3600c*57c=1.045 км 
    • Автор:

      rustylj3c
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 63 - 3 = 60 (км/ч) - скорость с которой поезд обгоняет пешехода2)  \frac{60*1000}{3600} = \frac{100}{6}= 16 \frac{2}{3} (м/с) - скорость обгона.3) 16 \frac{2}{3}*57= 950 (м) - длина поезда.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years