• Поезд,двигаясь со скоростью 63 км/ч , проезжает мимо идущего в том же направлении параллельно путям со скоростью 3 км/ч пешехода за 57  секунд.Найдите длину поезда в метрах.

Ответы 1

  • 63 км/ч = 630/36м/c    630/36м/c*36с=630м 3км/ч=30/36м/c     30/36м/c*36c=30м630-30=600м - длина поезда
    • Автор:

      bellednhu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years