• Фирменный винчестер (жесткий диск компьютера)
    емкостью 500 Гб стоит 220 долларов. Китайский винчестер
    емкостью 250 Гб стоит 90 долларов. Фирме-производителю
    поступил заказ на 100 компьютеров с объемом памяти 500 Гб на каждый
    компьютер. Китайские винчестеры надо закупать с запасом, так как доля брака
    составляет 25 %. Сколько долларов сэкономит фирма при оптимальном выборе
    комплектующих, если доставка любого винчестера обходится в 1,5 доллара.

    РЕШИТЕ ПРОШУ. ОТВЕТ ТАКОЙ =  725

Ответы 1

  • 100*220+1,5*100=$22150

    100*2+200/4=250

    250*90+250*1,5=22500+375

    22500+375-22150=-725

    • Автор:

      chips14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years