• Камень брошен  вниз с высоты 8 м.Высота h, на которой находится камень во время падения,зависит от времени t: h(t) = 8 - 7t - t2.
    Сколько секунд  камень будет падать?

Ответы 1

  • Решаем обычное квадратное уравнение, приравниваем к нулю:8-7t-t^2=0Решаем: t1=8               t2=(-1) - не удовлетворяет условию.Ответ: 8 секунд
    • Автор:

      philip
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years